Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Gängeviertel mit St. Michaelis - Hamburg", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 5. II.1927, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 29 cm, ungerahmt WVZ 253
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |