Peter Pongratz *
(geb. Eisenstadt 1940, Stud. Kunstgew. sch. Graz, sowie a. d. Akad. Wien und Berlin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Pongratz 69, 4 Lithographien, Nr. 4 von 25 nummerierten Abzügen, Blattgröße je 35,5 x 50,5 cm, ungerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |