Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 95, druckgraphische Mischtechnik, überarbeitet, Nr. 32 von 35 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33,5 x 23,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |