Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) "Ich denke, also dichte ich", handsigniert, datiert Brus 87, Lithographie, Nr. II von VII nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Günter Brus *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |