Herbert Brandl *
(geb. 1959 in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Brandl 97, Siebdruck in Farbe, auf BFK Rives Papier, Nr. 54 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Herbert Brandl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |