August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Dubrovnik/Toscana/Dubrovnik, handsigniert, datiert A. Trummer 86/87, 3 Linolschnitte in Farbe (Handdrucke), nummeriert, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |