August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Steirische Winterlandschaften, handsigniert, datiert A. Trummer 84/86, teilweise im Stock monogrammiert AT, 3 Linolschnitte (Schwarzdruck) unterschiedliche Stockgrößen, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |