Helga Scholler *
(Leoben 1938-2012, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, sowie d. Akademie d. Bild. Künste Wien) "Fischerhäuser a. d. Blau/Ulm"handsigniert H. Scholler, Farblinolschnitt (Handdruck), Stockgröße 37 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Helga Scholler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |