Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Auf der Alm, signiert, datiert E. Barbarini (1)883, Öl auf Holz, 23 x 35,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:00
- Cena:
EUR 830,-
Emil Barbarini
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.09.2024 - 15:00 |
Všeobecné informace