Rudolf Wenghart *
(Wien 1887-1965) Bildnis eines indonesischen Knaben, signiert, datiert R. Wenghart 1927, rückseitig eigenhändige Widmung "Maus und Hans in Freundschaft, Weihnachten 1927, R. Wenghart", Öl auf Karton, 29 x 18 cm, mittig kleine Beschädigung, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:01
- Cena:
EUR 690,-
Rudolf Wenghart *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.09.2024 - 15:01 |