Francesco Bergamini
(Rom 1851-1900) Straßenmusikant, der Harfenist, signiert (ligiert) F. Bergamini Roma, Öl auf Leinwand, 24,4 x 16,5 cm, gerahmt (hinter Glas) (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:02
- Cena:
EUR 1.310,-
Francesco Bergamini
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.09.2024 - 15:02 |
Všeobecné informace