Paolo Bartas um 1900
Venedig, zwei Kanalpartien, beide undeutlich signiert Paolo Bartas (?), Öl auf Holz, je 32 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:03
- Cena:
EUR 410,-
Paolo Bartas um 1900
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.09.2024 - 15:03 |