Joseph Bles
(Den Haag 1825-1875) Spaziergänger am Kanal, signiert Joseph Bles, Öl auf Holz, 22,5 x 32 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:04
- Cena:
EUR 1.100,-
Joseph Bles
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.09.2024 - 15:04 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Johannes Maria Pittl *
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Montblanc Meisterstück Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",