Giuseppe (Giovanni) Giardiello
(Italien 1887-1920) Fischer vor der Küste, signiert G. Giardielli, Öl auf Leinwand, 40 x 25 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:11
- Cena:
EUR 690,-
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.09.2024 - 15:11 |