Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957 Wien) Bildnis einer Dame, signiert und datiert R. Streit 1926, Öl auf Leinwand, 90 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:13
- Cena:
EUR 210,-
Robert Streit *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.09.2024 - 15:13 |
Všeobecné informace