Eugen Frank Colon
(19./20. Jhdt.) Federvieh, Hühner und Fasan, signiert Eug. Frank Colon, Öl auf Holz, je 9 x 12 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:13
- Cena:
EUR 280,-
Eugen Frank Colon
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.09.2024 - 15:13 |