Stefan Simony
(Wien 1860-1950) Innenhof in der Wachau, rückseitig alt betitelt und bezeichnet Stefan Simony, Dominikanerbastei, signiert, datiert Stefan Simony 1903, Öl auf Leinwand, 53,5 x 73,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:13
- Cena:
EUR 2.480,-
Stefan Simony
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.09.2024 - 15:13 |