Steinhart ocean one Titanium 500
Armbanduhr, Ca. 2019, Gehäuse: Titan, Durchmesser ca. 42 mm, Krone und Boden mit Sichtfenster verschraubt, einseitig drehbare Lünette mit Keramik-Einlage, Werk: Automatik, Ankerhemmmung, Cal. ETA 2892 A2, perliert, vergoldeter Rotor, Zifferblatt: schwarz, Leuchtpunkte und -balken, Datum, Gewicht:134,7 g, Zubehör: OriginalTitan-Ansatzband, Sicherheitsbügel, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.08.2024 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |