Martin Helminger * (Seekirchen 1917 - Salzburg 1978)
geflügelter Engelskopf, Holz, vollplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, natur, teils patiniert, Flügel vergoldet, rückseitig monogrammiert und datiert: MH 1973, Höhe ca. 23 cm Ruf 180
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
12.09.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 12.09.2024 - 15:10 |