Künstler Anfang 20. Jh.
, Trachtenpärchen in Berglandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 100 x 75 cm, gerahmt, starke Altersspuren, rissig, Rahmen beschädigt
26.08.2024 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |