Dekoratives Lampentischchen
, ursprünglich Anfang 20. Jh., 3-passiges Messinggestell mit Onyxplatte, keramischen Lampenkörper in Form einer Petroleumlampe, 1 nachelektrifizierten Flamme und 1 floral staffiertem Glasschirm, Gesamthöhe ca. 160 cm, gepflegter Zustand, etwas wackelig, ohne Gewähr für die Elektromontierung
26.08.2024 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dekoratives Lampentischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |