Glasluster in Kronenform
, 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher, teilw, ergänzter Glasausstattung und 9 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 55 cm, Durchmesser ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
26.08.2024 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |