Zierschale "Der junge Herkules mit 2 Schlangen"
, nachdem Vorbild aus dem Hildesheimer Silberschatze, qualitätvolle Arbeit des ausgehenden 19. Jhs., patinierter u. partiell goldstaffierter Bronzeguss, Durchmesser ca. 20,5 cm, Altersspuren, schöne Patina
26.08.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |