Mädchenbüste, Fa. Förster
, signiert "Max Blondat" (Frankreich 1872-1925), um 1910/20, Keramik partiell färbig staffiert, Höhe ca. 33 cm, auf der Unterseite Stempelmarke, Altersspuren
26.08.2024 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Mädchenbüste, Fa. Förster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |