2 leicht variierende chinesische Keramikvase
, sogenannntes Nanking-Porzellan, Anfang 20, Jh., eingzogene Wandungen in Form von Kampfszenen färbig staffiert, Höhen ca. 33 u. 35 cm, Bodenmarken an den Unterseiten, Altersspuren, 1 Vase am Rand geschartet und geklebt
26.08.2024 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |