Paar Deckelvasen, "Sächsische Prozellanmanufaktur Dresden
, Potschappel, 20. Jh., weiße Schreben mit Relieffdekor, teilw, Goldstaffiert u. floral bemalt, Höhe je ca. 27 cm, unterglasurblaue Marke
26.08.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |