Affe auf Baumstamm, Porzellanmanufaktur Augarten,
Entwurf Franz Barwig 1924, Ausführung 2. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben färbig bemalt, Höhe ca. 23 cm, unterglasurblaue Marke
26.08.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |