Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., diverse ornamentale u. figurale Modelle aus verschiedensten Edelhölzern und Perlmutt in Dimensionen von 4x 4 cm bis 16 x 16 cm, Altersspuren Unterliegt dem Artenschutz ASB
26.08.2024 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |