Paar dekorative u. äußerst elegante Aufsatz- bzw. Ziervasen
, französischer Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., Vasenkörper aus grau- u. lilafärbig geädertem Marmor mit hochwertigen, vergoldeten Bronzebeschlägen, Höhe je ca. 54 cm, restaurierter Zustand
26.08.2024 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |