Ziege mit Kitz, "Hugo F. Kirsch"
, Entwurf und Ausführung Mauer bei Wien um 1920, Keramik, naturweißer Scherben, naturalistisch-färbig glasiert, Höhe ca. 28 cm, auf der Unterseite erhöte Signatur"Kirsch", Altersspuren am Sockelrand bestoßen
26.08.2024 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |