Kartuschenförmiger Murano Wandspiegel
, Italien Mitte 20. Jh, ornamental geschliffene Spiegeltafel mit blatt- u. blütenförmigen Rahmenelementen aus farblosem Glas, ca. 67 x 44 cm, Altersuren, Teile fehlen
26.08.2024 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace
Ukázat výsledky aukce
- Jugendstil Wandpendeluhr "Gustav Becker"
- Marcus Antonius und M Aemilius Lepidus
- Strobl Tom
- 3 lose Brillanten zus.0,60 ct
- Zwei Vasen: eine Vase mit arabesker Emailledekoration und farbigen Glasperlen sowie eine Vase mit Mündung im Vierpass, wohl Glashüttenwerke Buchenau, Ferdinand von Poschinger, um 1899