Jugendstil Tafelaufsatz
, um 1900/30, Onyxsockel mit versilberter Metallschale mit vollplastischer Elfennverzierung und einem Vasenkörper aus farblosem, geschliffenen Glas, Höhe ca. 39 cm, Altersspuren, Sockel etwas bestoßen
26.08.2024 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Tafelaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |