Senderöhre Telefunken RS607
mit 2,5kW - Leistung, Höhe ca.33,5 cm, ungeprüft, dekoratives Vitrinenobjekt
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
26.08.2024 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Senderöhre Telefunken RS607
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,
- Dekorative Damentaschenuhr, um 1910
- Christus an der Geißelsäule im Barockstil, 20. Jahrhundert