Gustav Feith
(Wien 1875-1951), 2 Ansichten aus Horn, jeweils betitelt "Horn" sowie signiert u. datiert "Gust. Feith 1920", Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte ca. 35 x 27 cm u. 35 x 26 cm, jeweils Passepartout, verglast, gerahmt, partiell fleckig, Rahmen beschädigt, kleine Teile feheln
26.08.2024 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gustav Feith
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |