Fery Zotter *
(Neumarkt an der Raab 1923-1987 Wien), 2 "ohne Titel", jeweils signiert "F. Zotter" datiert (19)76 u. (19)83, Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte ca. 27,5 x 40,5 u. 51,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen unsachgemäß repariert, Passepartouts stockfleckig
26.08.2024 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Fery Zotter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace