Künstler spätes 20. Jh.
Salzburg, signiert u. datiert "H. Zeit, (19)96, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 43 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |