Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989), 5 Radierungen aus der Reihe "Fünf spanische Portraits", 1966, mit geprägten Plattensignaturen, in seidenstoffbespannten u. goldstaffierten Passepartouts, mit ca. 40 x 30 cm, Altersspuren, 1 Passpartout fleckig
26.08.2024 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: