Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.), Holzkasette des Portfolio "Look at it on a rainy day", auf der Inneseite handsigniert, 2-teilige Rahmen-Sperholzkonstruktion mit färbigen u. Matallfolienprägungen, Nummer 2946 von 3000 nummerierten Exemplaren, ca. 55 x 72,5 cm, etwas bestoßen
26.08.2024 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Friedensreich Hundertwasser*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: