Künstler Anfang 21. Jh.
"Knoblauch", undeutlich monorammiert u. datiert "MMXIV" (2014), Öl auf Sperrholz ca. 11 x 13,5 cm, gerahmt
26.08.2024 - 11:17
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Anfang 21. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |