Künstler Mitte 20. Jh.
, 2 Bilder mit weiblichen Akten, ein Exemplar monogrammiert "CH", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 84 x 57,5 cm u.83 x 57,5 cm, unsachgemäß passepartouriert und gerahmt sowie veschmutzt
26.08.2024 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |