Künstler 2. Hälfte 19. Jh.,
, Herrenportrait, Öl auf Leinwand, oval, ca. 85 x 68 cm, in originalem, goldgefasstem Stuckrahmen mit den Außenmaßen 112 x 86 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren
26.08.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |