Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Bauernhaus im Wald, undeuteutlich signiert "ADAM",Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 35 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
26.08.2024 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |