Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978), Stilleben mit Äpfel, Krug und Flasche, signiert "Fieglhuber", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 35 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Marianne Fieglhuber-Gutscher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",