Paar Armsessel, Epoche Restauration
, Frankreich 1. Drittel 19, Jh., Nussholzausführung mit erneuierter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Bezug neuerlich stark abgenutzt
26.08.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |