Dekorativer, neoklassizistischer Sessel
, qualitätvolle Arbeit des späten 19. Jhs., filigran geschnitztes u. goldgefasstes Hartholzgestell mit ergänzter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, patiell abgerieben, Tapezierung neuerlich lose
26.08.2024 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |