kleine, dekorative Sitzgarnitur im nordeuropäischen Stil
, Anfang 20. Jh., massive Eicheholzgestelle in 3-eckiger Grundform mit gedrechselten Stollen u. ornamentalen Kerbschnitzereien, in späterer Zeit mit lose aufgelegten Kelimfragmenten versehen, Alters- u. Gebrauchsspuren
26.08.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |