Rechteckiger Tisch im Barockstil
, ursprünglich spätes 19./frühes 20. JH., qualitätvoll geschnitztes Nussholzgestellmit 1 Spätern Lade u. einer Marketierten Platte, ca. 78 x 122 x 87 cm, Alters. u. Gebrauchsspuren
26.08.2024 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |