2 leicht variirende Historismus Karnischen
, um 1880, profilierte Leistenkonstruktion mit floralen Stuckauflagen teilw, schwarz gelackt sowie gold u. lüster gefasst, Breiten ca. 187,5 u. 190 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen
26.08.2024 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |