Halbhohe Ecketagere
, um 1860, Nussholzausführung in geschnizter, geschweifter Grundform mit 3 sich verjüngenden Ablageflächen, ca- 97 x 97 x 61 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Kanten beschädigt
26.08.2024 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Halbhohe Ecketagere
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |