3 bäuerliche Brettsessel
, 1, Hälfte 20. Jh., Ahorn- u. Buchenholz mit in Form von Doppeladlern geschnitzten Lehnen, alters- u. Gebrauchsspuren
26.08.2024 - 10:51
- Vyvolávací cena:
3 bäuerliche Brettsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |